Prosinus® таблетки, покрытые оболочкой

Prosinus® таблетки, покрытые оболочкой

Краткое описание

Лечить симптомы простуды и гриппа и снимает заложенность носа!

Преимущества

Парацетамол используется для облегчения слабой и умеренной боли и повышеной температуры. Псевдоэфедрин эффективен в качестве назального противоотечного средства.

Состав

Каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит 500 мг парацетамола и 30 мг гидрохлорида псевдоэфедрина. Другими ингредиентами являются: ядро микрокристаллической целлюлозы PH 102, поливинилпирролидон K 30, гликолят натрия крахмала типа A, тальк, кукурузный крахмал, безводный коллоидный диоксид кремния, стеарат магния; пленка Opadry II белая 85F18422, частично гидролизованный поливиниловый спирт, диоксид титана (E 171), макрогол / ПЭГ 3350, тальк.

Показания к применению

Prosinus® таблетки, покрытые оболочкой, рекомендуются для симптоматического лечения слабой и умеренной боли (например, головной боли, боли в горле, синусовой боли), лихорадки, заложенности слизистой оболочки носа и гиперсекреции носа.

Дозировка и способ применения

Взрослые (включая пожилых) и подростки старше 12 лет: рекомендуемая доза составляет 2 таблетки, покрытые оболочкой Prosinus®, до 3 раз в день, по мере необходимости, для облегчения симптомов. Минимальный интервал между применениями составляет 4 часа. Не более 3 доз будет предоставлено в течение 24 часов.

Рекомендации

Прочтите инструкцию по применению перед использованием.
Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить при температуре ниже 25°C, в оригинальной упаковке.
Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Domeniul de utilizare

Dezinfectia igienica a mainilor pentru utilizatori profesionali si populatie.
Actiune bactericida, levuricida si virucida pe virusurile incapsulate, inclusiv Coronavirus 229E, dupa un timp de contact de 60 secunde.

Indicatii si mod de administrare

Se aplică 2 ml gel și se masează până la pătrunderea în piele.

Тип продукта

Лекарственный препарат, отпускаемый без рецепта врача.

Форма выпуска

Коробка с 2 блистерами из ПВХ / алюминия по 6 таблеток с покрытием. Коробка с 2 блистерами из ПВХ / алюминия по 10 таблеток с покрытием.